Школьные туры в Волгоград и Новороссийск 2023

На осенние каникулы наша компания готовит школьные патриотические поезда в Волгоград и Новороссийск. Кто-то уже ездил с нами, кто-то едет впервые. От новичков поступает много вопросов о поездке. Мы собрали ответы на самые популярные вопросы.

Подробнее

Новогодние туры 2022

Новогодние каникулы не за горами. Не успеете оглянуться, и вот оно уже самое волшебное время года! Придумали как провести долгожданные праздничные выходные? Мы подготовили для вас три новогодних тура из Москвы:

Подробнее

Правнуки Победы. Патриотический тур для школьников в Волгоград

На осенних каникулах 220 школьников с учителями и родителями из региона Кавказских Минеральных Вод посетили Волгоград вместе с нашей компанией.

Подробнее

Первый летний тур по Золотому Кольцу в 2022

А как провели День России вы? Мы с нашими туристами прокатились на паровозе по Золотому Кольцу и посмотрели сразу 5 городов: Ярославль, Кострому, Ростов Великий, Владимир и Суздаль.

Подробнее

"Правнуки Победы"

Впервые эта поездка для школьников региона КМВ специальным туристическим поездом в Город-герой Волгоград планировалась нашей компанией в 2020 году и была приурочена к 75-летию Великой Победы

Подробнее

В гости к Снегурочке

На прошедших выходных 9-го апреля состоялась наша поездка в Кострому

Подробнее

Вагоны нашего поезда

Хоть во главе нашего туристического поезда и старинный паровоз, но вагоны у нас современные, чтобы туристам было комфортно путешествовать на протяжении нескольких дней в нашем «отеле на колесах».

Подробнее

Продажи туров с кешбэком

Ростуризм досрочно закрывает продажи туров с кешбэком...

Подробнее

Туры на Масленицу

Дорогие друзья! Мы стараемся разнообразить наши туры по Золотому Кольцу. Многие в отзывах говорят о программе, насыщенной историей...

Подробнее